Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
972 1
Рубрика: Риэлторам
Анонс:
Компания RE/MAX открыто публикует информацию об успехах своих сотрудников. В частности, называет «лучших агентов месяца» и в 2016 году это звание стабильно получал Вячеслав Лащевский (агентство RE/MAX Central). Более того, на международной конференции RE/MAX его назвали «Лучшим агентом по недвижимости компании RE/MAX в Украине в 2016 году».

Est!Медиа обратилось к Вячеславу с просьбой рассказать о его специализации, путях достижения успеха и планах на 2017 год.

Лучший агент RE/MAX в Украине в 2016 году Вячеслав Лащевский: «Хочу увеличить свои показатели как минимум вдвое»

Вячеслав Лащевский, фото: © RE/MAXКомпания RE/MAX открыто публикует информацию об успехах своих сотрудников. В частности, называет «лучших агентов месяца» и в 2016 году это звание стабильно получал Вячеслав Лащевский (агентство RE/MAX Central). Более того, на международной конференции RE/MAX его назвали «Лучшим агентом по недвижимости компании RE/MAX в Украине в 2016 году».

Est!Медиа обратилось к Вячеславу с просьбой рассказать о его специализации, путях достижения успеха и планах на 2017 год.

Вячеслав, в прошлом году Вы регулярно становились агентом месяца в RE/MAX, а затем заняли 1-е место по обороту среди всех агентов RE/MAX в Украине за 2016 год. Поздравляем с этим успехом! И первый вопрос к Вам: что для Вас означает статус: «лучший агент года компании RE/MAX в Украине»?

Для меня это одна пройденная ступенька длинной лестницы, которая ведет к пониманию и принятию самого себя. Я благодарен себе за то, что я слышу себя! Больше ничего.

"Я не склонен считать свои показатели высокими. Возможно, подобное отношение и является моим ключевым мотивационным фактором.".

На каком сегменте Вы специализируетесь?

Мой профиль — это продажа жилой недвижимости, расположенной в центральной части Киева. Предыдущие 7 месяцев я был сконцентрирован на продаже апартаментов в клубном доме Arch House по ул. Б. Хмельницкого, 37Б. Уверен — это лучший объект Киева в своем классе (в подтверждение тому статистика продаж), расположенный в уникальном месте. Также занимаюсь продажей объектов коммерческого назначения. Существует ряд факторов, используя которые я выбираю — буду ли я заниматься обьектом или откажусь.

Лучший агент RE/MAX в Украине в 2016 году, фото: © RE/MAXКакое количество сделок вывело Вас в лидеры?

Общее количество сделок, проведенных мною совместно с моей командой RE/MAX Central, более 20-ти. Средний показатель размера сделки составляет 200 000$. Это не много)

Как полагаете, какие Ваши навыки и качества больше всего помогают добиваться таких высоких показателей?

Я не склонен считать свои показатели высокими. Возможно, подобное отношение и является моим ключевым мотивационным фактором.

"Хочу увеличить свои показатели как минимум вдвое".

Проводите ли партнерские сделки?

Да, конечно, мне нравится само понятие реферальной системы. Используя это, вы имеете возможность вовлечь в свою продажу максимальное количество мотивированных агентов. Своего рода дополнительный канал продаж.
У меня малый опыт в области реферальных продаж.

Как выглядит рецепт успеха от Вячеслава Лащевского?

Более чем уверен, никаких рецептов не существует. Важно желание понять себя, кто вы, чего хотите от жизни, какие цели ставите перед собой, и, в конце концов, для чего вы это делаете.
Как только вы осознаете, что хотите большего — больше жить, больше видеть, больше чувствовать, одним словом — расти, вы начнете действовать.

Лучший агент RE/MAX в Украине в 2016 году, фото: © RE/MAXКакие планы ставите на 2017 год?

Планов очень много... Основное — это прохождение еще нескольких ступеней собственной лестницы.
Также хочу увеличить свои показатели как минимум вдвое.

"Как только вы осознаете, что хотите большего — больше жить, больше видеть, больше чувствовать, одним словом — расти, вы начнете действовать".

Что порекомендуете читателям Est!Медиа, своим коллегам, которые также хотели бы ставить рекорды в сфере недвижимости?

Верьте в себя! Избавляйтесь от барьеров, страхов, комплексов. Ошибайтесь, падайте и снова поднимайтесь, используя накопленный с помощью ошибок опыт. Просто действуйте!

Задавал вопросы: Дмитрий Крутиков
Фото: © RE/MAX Ukraine

Est!Медиа не берет деньги за интервью и не публикует заказные материалы.
Читайте также наше самое популярное интервью 2016 года: Риэлторы начали открыто делиться комиссией с «рекомендателями»

Артему Зубареву и еще 2 пользователям это нравится
Вячеслав, мои поздравления!
1 февраля 2017, 09:07
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →