Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
110 3
Рубрика: Риэлторам
Анонс:
Это видео интересно тем, что показывает, каким украинский рынок недвижимости представляется зарубежным инвесторам. На какие показатели они обращают внимание (уровень коррупции, защита прав собственности и т. д.) и что их привлекает в нынешней ситуации в Украине.

Американский консультант посоветовал 20-летнему миллионеру инвестировать в недвижимость в Украине, но осторожно

Aaron Clarey известен как «жесткий консультант» (недаром его проект называется Asshole Consulting) и он дает различные советы по бизнесу, личным финансам и т. д. На днях 20-летний долларовый миллионер попросил его дать оценку проекту по инвестированию в недвижимость в Украине. Молодой человек планирует купить несколько квартир в Киеве, а в 2021 году продать их.

Это видео интересно тем, что показывает, каким украинский рынок недвижимости представляется зарубежным инвесторам. На какие показатели они обращают внимание (уровень коррупции, защита прав собственности и т. п.) и что их привлекает в нынешней ситуации в Украине.

Что касается ответа Аарона, то он посоветовал начинающему инвестору для начала купить одну квартиру в Киеве, «протестировать» этот вариант вложений, а уже потом переходить к более масштабным действиям.

А Юрий Моша из США предлагает сотрудничество украинским риэлторам.

Ивану Змейчуку это нравится
И только через ПРОФИ)
14 февраля 2017, 17:36
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →