Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
1112 1
Анонс:
Тем, кому наскучили одинаковые подъезды многоэтажных домов, отличный пример подал пенсионер Владимир Чайка. Он за свой счет украсил несколько лестничных пролетов портретами и лепниной в стиле барокко. В итоге подъезд приобрел сходство с дворцовыми или

Киевляне превращают обычные подъезды в дворцы и пещеры

Тем, кому наскучили одинаковые подъезды многоэтажных домов, отличный пример подал пенсионер Владимир Чайка. Он за свой счет украсил несколько лестничных пролетов портретами и лепниной в стиле барокко. В итоге подъезд приобрел сходство с дворцовыми или театральными помещениями, а к автору этого творения стали наведываться в гости журналисты.

Некоторые жители многоэтажек расписывают стены в подъездах и даже делают их похожими на пещеры, другие ограничиваются приведением в порядок прилегающей территории. К слову, риэлторы рекомендуют при подготовке квартиры к продаже обязательно уделить внимание состоянию подъезда и внешнему виду дома, поскольку на них в первую очередь обращают внимание потенциальные покупатели.

Читайте также: Новый киевский мурал может оказаться самым высоким в Европе

Артему ЗубаревуИвану Змейчуку это нравится
Иван Змейчук рекомендует
Красота - та же энергия. Очень сильная и созидающая. В таких домах люди счастливее, а квартиры сразу стоят процентов на 10 дороже.
9 ноября 2016, 18:17
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →