Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
162 0
Анонс:
Двери являются неотъемлемой частью интерьера любого помещения. Входные двери дополняют интерьер и обеспечивают безопасность, межкомнатные – разделяют помещение на изолированные комнаты с разным функциональным назначением. Приобрести дверную продукцию сегодня можно в реальном сегменте и в сети Интернет. На долю интернет магазинов приходится больше половины объёма продаж дверей, и этот процент продолжает расти.

Приобретение межкомнатных и входных дверей через интернет — выбор экономных покупателей

123d0be7.jpgДвери являются неотъемлемой частью интерьера любого помещения. Входные двери дополняют интерьер и обеспечивают безопасность, межкомнатные – разделяют помещение на изолированные комнаты с разным функциональным назначением. Приобрести дверную продукцию сегодня можно в реальном сегменте и в сети Интернет. На долю интернет магазинов приходится больше половины объёма продаж дверей, и этот процент продолжает расти.

Одним из самых популярных мест покупки межкомнатных и входных дверей является крупный специализированный интернет магазин triodveri.com, в котором представлены двери более чем двух десятков ведущих отечественных и иностранных производителей. Благодаря хорошо продуманной структуре сайта и удобной навигации, здесь можно довольно легко и быстро подобрать подходящий вариант двери для конкретного помещения. Стать клиентом интернет магазина «Трио Двери» – самый простой способ купить качественные межкомнатные двери в Киеве по самой демократичной цене. Огромный каталог, насчитывающий несколько сотен разновидностей входных и межкомнатных дверей из массива, шпона, ламинированных и иных моделей, позволяет удовлетворить покупателей с самыми разными вкусами и финансовыми возможностями. Большая популярность магазина и солидный объём продаж позволяет ему устанавливать минимальную торговую наценку, предлагая продукцию высокого качества по ценам, заметно ниже, чем у более мелких конкурентов.

Интернет магазин «Трио Двери» является приоритетным выбором экономных покупателей не только благодаря своей демократичной ценовой политике. Экономных покупателей привлекает также возможность вызова замерщика совершенно бесплатно. Замеры – необходимый предварительный этап, без которого невозможно выбрать правильный вариант двери. Совершенно необходимо, чтобы замеры дверного проёма осуществлял специалист, хорошо знающий технологию установки дверной коробки, полотна и наличников. Непосвящённый в технологию монтажа межкомнатных и входных дверей человек попросту не знает, какие размеры нужны для правильного выбора модели и модификации двери. Профессиональные замерщики от компании «Трио Двери» приезжают в строго оговоренное время и быстро и точно снимают необходимые замеры на объекте заказчика, обеспечивая ему гарантированно правильный выбор модели и размеров двери. Определяющими параметрами здесь являются высота и ширина дверного проёма, толщина стены и степень её ровности по всей высоте дверного проёма.

Улучшить сайт Соцсети  →